发车间隔:
起点站首末车时间:17:00-17:20
终点站首末车时间:07:15-07:30
昆明208路上行是从昆明新册公交枢纽站出发,到昆明海源北路(丽阳星城小区)的分段计价有人售票线路。途中共经过新册公交枢纽站,祥和街口(景明北路),新区会堂,市政府(和谐路),市委(朝云街)等18个站点。全程票价(元):4.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]