发车间隔:7-15分钟
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
昆明232路上行是从昆明东站车场出发,到昆明官渡区政府的分段计价有人售票线路。途中共经过东站车场,菊花村,长润街,五里多村,关兴路口民航路等29个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]