发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
昆明117路下行是从昆明凉亭(金马路)出发,到昆明昆明站(永平路)的分段计价有人售票线路。途中共经过凉亭(金马路),黑土凹(金马路),东骧神骏小区(东风东路),金马寺(东风东路),金马立交桥等13个站点。全程票价(元):1.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]