发车间隔:6-15分钟
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:06:30-20:00
昆明165路上行是从昆明螺蛳湾二期车场出发,到昆明云南民族村的分段计价有人售票线路。途中共经过螺蛳湾二期车场,商城大道,螺蛳湾商贸城东(商博街),新亚洲体育城(昆明亚东医院),普自村等22个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]