发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-17:50
终点站首末车时间:06:30-17:50
嘉兴36路下行是从嘉兴西南公交枢纽站(市第一医院南)出发,到嘉兴公交东场枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过西南公交枢纽站(市第一医院南),长新公寓(第一医院),府南花园一区,国际会展中心西,嘉兴日报社西等25个站点。全程票价(元):2.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]