发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-17:40
终点站首末车时间:06:50-17:40
嘉兴31路上行是从嘉兴嘉城绿都芙蓉苑出发,到嘉兴长桥路腊梅路的分段计价有人售票线路。途中共经过嘉城绿都芙蓉苑,嘉城绿都秋菊苑,嘉城绿都凌霄苑,中环东路周安路,城东路公交场站等24个站点。全程票价(元):2.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]