发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:06:10-17:35
终点站首末车时间:06:10-17:35
嘉兴33路上行是从嘉兴车管所出发,到嘉兴亚厦风和苑的分段计价有人售票线路。途中共经过车管所,南江路塘桥路,广益路庆丰路,高中园区北(嘉兴世界贸易中心),国际中港城南等30个站点。全程票价(元):2.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]