发车间隔:
起点站首末车时间:06:02-22:55
终点站首末车时间:06:02-22:55
惠州惠东2路上行是从惠州惠东汽车客运站出发,到惠州谟岭公交总站的分段计价有人售票线路。途中共经过惠东汽车客运站,惠东国际新城,银基商贸城南门,粤惠超市,银基鞋材市场等68个站点。全程票价(元):5.00,是惠州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。