发车间隔:
起点站首末车时间:06:02-22:55
终点站首末车时间:06:02-22:55
惠州惠东2路下行是从惠州谟岭公交总站出发,到惠州惠东汽车客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过谟岭公交总站,谟岭村路口,聚隆村,长坑村路口,芬墩村路口等68个站点。全程票价(元):5.00,是惠州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。