发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-19:00
终点站首末车时间:06:00-19:00
惠州H2路上行是从惠州城南客运站出发,到惠州厦深铁路惠东站的分段计价有人售票线路。途中共经过城南客运站,青云小学,沣盛桥,河北二路,敬宾酒家等46个站点。全程票价(元):4.00,是惠州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。