发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-23:20
终点站首末车时间:06:30-23:20
香港新界区专线小巴89A路上行是从香港葵兴地铁出发,到香港荃湾(河背街)的分段计价有人售票线路。途中共经过葵兴地铁,葵康苑,葵馥苑,葵涌邨桥底,石头街等10个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。