发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
香港新巴15c路上行是从香港花园道山顶缆车站出发,到香港中环(天星码头)的分段计价有人售票线路。途中共经过花园道山顶缆车站,毕打街,国际金融中心二期,中环(天星码头),4个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]