发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
香港新界区专线小巴604路下行是从香港新元朗中心出发,到香港山厦村的分段计价有人售票线路。途中共经过新元朗中心,新时代中城,元朗(凤翔路),同益街市,千色广场等10个站点。全程票价(元):4.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。