发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:05:45-18:50
终点站首末车时间:05:45-18:50
香港104路特别班次是从香港泽安邨出发,到香港中环街市的分段计价有人售票线路。途中共经过泽安邨,黄棣珊纪念中学,石硖尾邨,石硖尾站,民乐楼等25个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]