发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
香港118路特快线是从香港香港专业教育学院(柴湾分校)出发,到香港深水埗(东京街)的分段计价有人售票线路。途中共经过香港专业教育学院(柴湾分校),海底隧道收费广场,拔萃女书院,油麻地众坊街,油麻地碧街等16个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]