发车间隔:
起点站首末车时间:05:20-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:20
杭州91路上行是从杭州祥运路公交站出发,到杭州汽车西站(天目山路)的分段计价有人售票线路。途中共经过祥运路公交站,祥园路杭行路口,杭行路祥庆街口,杭行路石祥路口,汽车城汽配市场等20个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]