发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:05:30-21:15
终点站首末车时间:06:15-22:15
杭州99路上行是从杭州丁桥公交站出发,到杭州景芳南站的分段计价有人售票线路。途中共经过丁桥公交站,长睦家苑,广宇上东城,行倜桥,明珠街丁兰路口等32个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]