发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:05:30-21:00
终点站首末车时间:05:30-21:00
杭州57路环线是从杭州大关小区出发,到杭州大关小区的分段计价有人售票线路。途中共经过大关小区,通信市场,德胜新村,石灰坝,朝晖八区南等20个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]