发车间隔:7-10分钟
起点站首末车时间:05:30-22:00
终点站首末车时间:05:30-22:00
杭州59路环线是从杭州采荷路秋涛路口出发,到杭州采荷路秋涛路口的分段计价有人售票线路。途中共经过采荷路秋涛路口,观音塘小区,华东家具市场,近江村,汽车南站(秋涛路)等20个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]