发车间隔:
起点站首末车时间:07:00/07:15/16:30/16:45
终点站首末车时间:07:00/07:15/16:30/16:45
贵阳74路大站快车上行是从贵阳水电八局宿舍区出发,到贵阳火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过水电八局宿舍区,长岭南路,三桥,二桥,头桥等9个站点。全程票价(元):2.00,是贵阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]