发车间隔:
起点站首末车时间:08:00-17:30
终点站首末车时间:08:00-17:30
贵阳704路上行是从贵阳洛平公交枢纽站出发,到贵阳平寨的分段计价有人售票线路。途中共经过洛平公交枢纽站,大坝井,党武收费站,摆门村,龙山村等13个站点。全程票价(元):3.00,是贵阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]