发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-22:00
终点站首末车时间:06:00-21:30
广州B31路上行是从广州地铁鱼珠站总站出发,到广州甘竹山公园总站的分段计价有人售票线路。途中共经过地铁鱼珠站总站,鱼珠码头,蟹山,中码头,黄埔港等46个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。