发车间隔:8-10分钟
起点站首末车时间:06:30-22:00
终点站首末车时间:06:30-21:30
广州B29路上行是从广州奥林匹克体育中心总站出发,到广州西基总站的分段计价有人售票线路。途中共经过奥林匹克体育中心总站,环场路,边防指挥学校,茅岗路口(广园快速路),黄埔体育馆等22个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]