发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:09:00-20:00
终点站首末车时间:07:00-18:00
广州712路上行是从广州白云文化广场总站出发,到广州花都华工汽车学院总站的分段计价有人售票线路。途中共经过白云文化广场总站,地铁萧岗站,江夏(安华灯饰城),夏茅客运站,石马南等15个站点。全程票价(元):4.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]