发车间隔:20分钟
起点站首末车时间:06:30-00:00
终点站首末车时间:06:30-00:00
广州785路上行是从广州天平架总站3出发,到广州地铁梅花园站总站的分段计价有人售票线路。途中共经过天平架总站3,侨乐新村,南华工商学院,牛利岗南街,银利街(四海小学)等7个站点。全程票价(元):1.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]