发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-19:15
终点站首末车时间:07:00-19:00
广州354路上行是从广州水均田路总站(东华学院)出发,到广州穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)的分段计价有人售票线路。途中共经过水均田路总站(东华学院),水均田路中,水均田路北,穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院),4个站点。全程票价(元):1.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]