发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:30
终点站首末车时间:05:15-21:30
广州309路上行是从广州滘口客运站总站出发,到广州大石地铁站总站的分段计价有人售票线路。途中共经过滘口客运站总站,芳村大道西,桥东小区,石围塘,山村等26个站点。,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。