发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:07:00-21:00
终点站首末车时间:07:00-21:00
广州352A路上行是从广州九龙镇政府出发,到广州洋田村(文娱广场)的分段计价有人售票线路。途中共经过九龙镇政府,荷棠下村,九佛医院,埔心村口,长棠路口等22个站点。,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]