发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:06:00-21:30
东莞公交快线15路上行是从东莞清溪汽车站出发,到东莞虎门高铁站的分段计价有人售票线路。途中共经过清溪汽车站,罗马路口,方面厂,东华厂,太阳城等42个站点。全程票价(元):22.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。