发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-22:30
终点站首末车时间:06:20-22:30
东莞高埗10路上行是从东莞理文工业区出发,到东莞上江城的分段计价有人售票线路。途中共经过理文工业区,建晖纸品厂,大坦村,潢涌体育馆,潢涌商城等27个站点。全程票价(元):3.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]