发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:06:00-21:30
东莞825路下行是从东莞厚街大润发商场出发,到东莞松山湖汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过厚街大润发商场,珊美旧庄,厚沙路路口,珊美,珊瑚路口等59个站点。全程票价(元):7.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。