发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:06:00-21:30
东莞807路上行是从东莞东莞火车站(石龙侧公交站)出发,到东莞东莞东火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过东莞火车站(石龙侧公交站),东莞火车站站前广场,京山路口,京山第八工业区,茶山路口(茶兴北路)等61个站点。全程票价(元):6.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。