发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:06:00-21:30
东莞830路上行是从东莞黄江汽车站出发,到东莞南城汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过黄江汽车站,江海城市场,袁屋围村,黄江广场,黄江医院等50个站点。全程票价(元):7.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。