发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
重庆江津311路上行是从重庆巴福出发,到重庆三界村的分段计价有人售票线路。途中共经过巴福,东风小康,润通,祥瑞,交通大学等24个站点。全程票价(元):2.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。