发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-19:50
终点站首末车时间:06:40-19:50
重庆江津206路上行是从重庆福利院出发,到重庆琅山公交首末站的分段计价有人售票线路。途中共经过福利院,双龙,滨江新城管委会,祥瑞城,金科中央公园城等20个站点。全程票价(元):2.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]