发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:30
终点站首末车时间:06:00-18:00
重庆598路下行是从重庆文凤出发,到重庆北碚公交车站的分段计价有人售票线路。途中共经过文凤,刘家湾,东林,联盟,长滩小学等15个站点。全程票价(元):2.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。