发车间隔:
起点站首末车时间:05:45-19:30
终点站首末车时间:05:45-19:30
长春274路下行是从长春北十条出发,到长春般若寺的分段计价有人售票线路。途中共经过北十条,金苹果家园,钻石村,君子兰家园,天光路等25个站点。全程票价(元):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]