发车间隔:
起点站首末车时间:06:06-19:20
终点站首末车时间:05:58-21:00
长春255路上行是从长春富豪花园出发,到长春人民广场的分段计价有人售票线路。途中共经过富豪花园,市四十五中学,宽平大路,集安路,长久路等15个站点。全程票价(元):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]