发车间隔:
起点站首末车时间:19:55-20:45
终点站首末车时间:19:05-19:45
长春232路上行是从长春工农广场出发,到长春一汽四十九街区的分段计价有人售票线路。途中共经过工农广场,南湖游泳区,立信街,南湖公园,新民广场等32个站点。全程票价(元):0.90,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]