发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
保定35路下行是从保定三丰路口出发,到保定高开区今三公司的分段计价有人售票线路。途中共经过三丰路口,址舫头,妇幼保健院,南关大桥,钟楼商厦(北国商城)等27个站点。全程票价(元):1.00,是保定交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]