发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-18:30
终点站首末车时间:06:30-19:00
保定313路上行是从保定振兴路北口出发,到保定中航惠腾的分段计价有人售票线路。途中共经过振兴路北口,清苑北环路,保沧高速(南沟头),长城汽车部件园,长城公司等27个站点。全程票价(元):2.00,是保定交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]