发车间隔:
起点站首末车时间:07:30-16:00
终点站首末车时间:09:00-17:40
保定316路支东釜山上行是从保定东釜山出发,到保定客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过东釜山,小黑山村,东黑山村,大王店南街,洛庄村等49个站点。全程票价(元):8.00,是保定交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。