发车间隔:
起点站首末车时间:05:25-19:30
终点站首末车时间:05:30-19:30
苏州43路上行是从苏州太湖湿地公园出发,到苏州南环桥(华东装饰城)的分段计价有人售票线路。途中共经过太湖湿地公园,西华路绣品街西,东城路西华路北,镇湖刺绣艺术馆,马桥村等69个站点。全程票价(元):4.00,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。