发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-20:00
终点站首末车时间:07:00-20:00
福州地铁1号线上行是从福州福州火车南站出发,到福州象峰站的分段计价有人售票线路。途中共经过福州火车南站,胪雷站,三角埕站,城门站,排下站等21个站点。全程票价(元):3.00,是福州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]