发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:05:00-18:40
北京顺21路上行是从北京大胡营出发,到北京陈庄的分段计价有人售票线路。途中共经过大胡营,大胡营东,小胡营北街,小胡营,榆林东等51个站点。全程票价(元):5.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。