发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:04:55-19:00
北京916路上行是从北京东直门出发,到北京怀柔汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过东直门,香河园,左家庄,三元桥,京顺路丽都饭店等47个站点。全程票价(元):12.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。