发车间隔:
淄博103路下行是从淄博矿务局工区出发,到淄博公交东站的分段计价有人售票线路。途中共经过矿务局工区,北山宿舍,体育场,二职专,柳泉生活区等22个站点。全程票价(元):3.50,是淄博交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。