发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-19:00
终点站首末车时间:06:30-19:30
淄博167路上行是从淄博火车站出发,到淄博客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,公交东站,王舍汽配城茶城,红星美凯龙,昌国医院等8个站点。全程票价(元):1.00,是淄博交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]