发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:15-20:00
珠海Z108路下行是从珠海定家湾出发,到珠海三灶的分段计价有人售票线路。途中共经过定家湾,定家湾南,安湾路口,金竹社区,唐人街等7个站点。全程票价(元):2.00,是珠海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。