发车间隔:60分钟
起点站首末车时间:07:00-11:00/14:30-18:30
终点站首末车时间:07:30-11:30/15:00-19:00
珠海Z270路上行是从珠海白蕉长途站出发,到珠海小托村的分段计价有人售票线路。途中共经过白蕉长途站,金山市场,白蕉长途站,白石路口,广隆围等10个站点。全程票价(元):2.00,是珠海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]